Subasta 1112, Lote # 179
ALFREDO RAMOS MARTÍNEZ (Monterrey, Nuevo León, 1871 - California, E.E. U.U., 1946) Sin título Firmada y fechada 1901 Acuarela sobre papel Con dedicatoria. 16.2 x 23.2 cm Estimado $20,000-30,000